U23-Weltmeisterschaft Polen, Myslowice
Victoria Bieneck/Isabell Schneider (1.Platz)
Philipp Arne Bergmann/Jonas Schröder (5. Platz)
Christine Aulenbrock/Cinja Tillmann (5. Platz)
Bennet Poniewaz/David Poniewaz (9. Platz)
U22-Europameisterschaft Bulgarien
Bennet Poniewaz/David Poniewaz (4.Platz)
Christine Aulenbrock/Anna Behlen (5.Platz)
Kim Behrens/Sandra Seyfferth (5.Platz)
Max Betzien/Dominik Stork (9.Platz)
U21-Weltmeisterschaft Kroatien, Umag
Anika Krebs/Jelena Wilk (2.Platz)
U20-Europameisterschaft Litauen, Vilnius
Max Betzien/Wito Krüger (4.Platz)
U19-Weltmeisterschaft Portugal, Porto
Moritz Reichert/Clemens Wickler (1.Platz)
Sarah Schneider/Lara Schreiber (4. Platz)
U18-Europameisterschaft Weißrussland
Sarah Schneider/Leonie Welsch (2. Platz)
Niklas Rudolf/David Sossenheimer (3. Platz)
Felix Göbert/Eric Stadie (4. Platz)
U23-Europameisterschaft Niederlande, Assen
Chantal Laboureur/Kira Walkenhorst (1. Platz)
Christina Aulenbroch/Victoria Bieneck (3. Platz)
Armin Dollinger/Jonas Schröder (4. Platz)
Finn Dittelbach/Steffen Drössler (5. Platz)
U21-Weltmeisterschaft Kanada, Halifax
Dominik Stork/Fabian Schmidt (3. Platz)
Aulenbrock/Kim Behrens (5. Platz)
Sandra Seyfferth/Anika Krebs (5. Platz)
U20-Europameisterschaft Österreich, Hartberg
Jelena Wlk/Anika Krebs (2. Platz)
Max Betzien/Max Karpa (5. Platz)
Bennet Poniwatz/Lars Geukes (9. Platz)
U19-Weltmeisterschaft Zypern, Larnanka
Sandra Ittlinger/Yanina Weiland (4. Platz)
Max Betzien/Max Karpa (5. Platz)
U18-Europameisterschaft Tschechische Republik, Brünn
Sarah Schneider/Lara Schreiber (2. Platz)
Clemens Wickler/Niklas Rudolf (3. Platz)
U23-Europameisterschaft in Porto, Portugal
Lars Flüggen/Stefan Köhler (1. Platz)
Chantal Laboureur/Kira Walkenhorst (3. Platz)
Armin Dollinger/Malte Stiel (5. Platz)
Teresa Mersmann/Cinja Tillmann (5. Platz)
U21-Weltmeisterschaft in Halifax, Kanada
Victoria Bieneck/Cinja Tillmann (5. Platz)
Christine Aulenbrock/Isabel Schneider (5. Platz)
Henry Glöckner/Dominik Stork (9. Platz)
Philipp Bergmann/Jonas Schröder (9. Platz)
U20-Europameisterschaft in Tel Aviv, Israel
Lorenz Schümann/Dominik Stork (3. Platz)
Kim Behrens/Sandra Seyfferth (4. Platz)
Anna Behlen/Anika Krebs (9. Platz)
Michael Schlien/Fabian Schmidt (13. Platz)
U19-Weltmeisterschaft in Umag, Kroatien
Anna Behlen/Annika Krebs (5. Platz)
Jenne Hinrichsen/Daniel Malescha (9. Platz)
Lennart Bevers/David Poniewaz (29. Platz)
Sandra Ittlinger/Jelena Wlk (29. Platz)
U18-Europameisterschaft in Vilnius, Litauen
Max Betzien/Max-Jonas Karpa (4. Platz)
Sandra Ittlinger/Yanina Weiland (5. Platz)
Maxi Batschkus/Imke Hinrichsen (5. Platz)
U23-Europameisterschaft in Kos (GRE)
Matthias Penk/Alexander Walkenhorst (2. Platz)
Armin Dollinger/Malte Stiel (4. Platz)
Victoria Bieneck/Marika Steinhauff (5. Platz)
Karla Borger/Britta Büthe (9. Platz)
U21-Weltmeisterschaft in Alanya (TUR)
Lars Flüggen/Toni Hellmuth (9. Platz)
Finn Dittelbach/Steffen Drößler (25. Platz)
Victoria Bieneck/Chantal Laboureur (4. Platz)
Chritine Aulenbrock/Cinja Tillmann (25. Platz)
U20-Eurpoameisterschaft in Catania (ITA)
Christine Aulenbrock/Cinja Tillmann (1. Platz)
Isabell Schneider/Sandra Seyfferth (5. Platz)
Michel Bargmann/Philipp Bergmann (7. Platz)
Felix Quecke/Dominik Storck (17. Platz)
U19-Weltmeisterschaft in Porto (POR)
Lorenz Schümann/Dominik Stork (3. Platz)
Anna Behlen/Sandra Seyfferth (5. Platz)
U18-Europameisterschaft in Porto (POR)
Anna Behlen/Anika Krebs (3. Platz)
Nina Interviews/Sara Stängle (9. Platz)
Jenne Hinrichsen/Lars Geukes (13. Platz)
Simon Kraftschik/Daniel Malescha (19. Platz)
Studenten-Weltmeisterschaften in Alanya (TUR) (wird als Vorbereitung auf die internationalen U23-Wettkämpfe genutzt)
Stefan Köhler/Nils Rohde (1. Platz)
Matthias Penk/Alexander Walkenhorst (2. Platz)
Karla Borger/Britta Büthe (1. Platz)
Victoria Bieneck/Marika Steinhauff (3. Platz)
Studierenden-Europameisterschaft in Kazan (RUS)
Friederike Malchow/Lisa Schröder (2. Platz)
Christoph Eckenweber/Lukas Lampe (9. Platz)
U23-Europameisterschaft in Kaliningrad (RUS)
Britta Büthe/Julia Großner (1. Platz)
Alexander Walkenhorst/Stefan Windscheif (1. Platz)
Karla Borger/Julia Sude (3. Platz)
Stefan Köhler/Nils Rohde (3. Platz)
U21-Weltmeisterschaft in Blackpool (ENG)
Victoria Bieneck/Marika Steinhauff (5. Platz)
Katharina Culav/Chantal Laboureur (9. Platz)
Malte Stiel/Armin Dollinger (4. Platz)
Lars Flüggen/Stefan Köhler (9. Platz)
U20-Europameisterschaft in Kos (GRE)
Pia Riedel/Isabell Schneider (4. Platz)
Jannis Ulke/Finn Dittelbach (5. Platz)
Cinja Tillmann/Teresa Mersmann (9. Platz)
Lars Flüggen/Steffen Drößler (9. Platz)
U19-Weltmeisterschaft in Alanya (TUR)
Victoria Bieneck/Christine Aulenbrock (1. Platz)
Bargmann/Quecke (4. Platz)
Bergmann/Dollhofer (9. Platz)
Schneider/Seyfferth (19. Platz)
U18-Europameisterschaft in Espinho (POR)
Christine Aulenbrock/Anna Behlen (1. Platz)
Heiko Schlag/David Strobel (5. Platz)
Anika Krebs/Jelena Wlk (9. Platz)
Dominik Stork/Peter Wolf (13. Platz)
U23-Europameisterschaft in Espinho (POR)
Sebastian Fuchs/Thomas Kaczmarek (3. Platz)
Jonathan Erdmann/Stefan Windscheif (4. Platz)
Frederike Fischer/Julia Grossner (5. Platz)
Melanie Gernert/Jana Köhler (5. Platz)
U21-Weltmeisterschaft in Brighton (GB)
Matthias Penk/Alexander Walkenhorst (4. Platz)
Jonathan Erdmann/Marvin Klass (9. Platz)
Karla Borger/Britta Büthe (5. Platz)
Lisa Mittenzwei/Anni Schumacher (9. Platz)
U20-Europameisterschaft in San Salvo (ITA)
Christine Aulenbrock/Stephanie Koszowski (5. Platz)
Lars Flüggen/Toni Hellmuth (9. Platz)
Stefan Köhler/Malte Stiel (13. Platz)
Victoria Bieneck/Marika Steinhauff (13. Platz)
U19-Weltmeisterschaft in Den Haag (NED)
Chantal Laboureur/Levke Spinger (1. Platz)
Steffen Drößler/Thomas Just (9. Platz)
Teresa Mersmann/Laura Weihenmaier (5. Platz)
U18-Europameisterschaft in Loutraki (GRE)
Victoria Bieneck/Laura Weihenmaier (2. Platz)
Benjamin Dollhofer/Bengt Sievers (3. Platz)
Michel Bargmann/Felix Quecke (5. PLatz)
Christine Aulenbrock/Isabell Schneider (5. Platz)